Salonvitrine um 1860/70,
3 seitig verglaster Weichholzkorpus, eschefurniert, braun gebeizt, mattiert, eine Tür, mit beschnitzten Halbsäulen gezierte Lisenen, verspiegelte Rückwand, Innenfächer, eine Lade, loser Sockel, profilierter Kranz, 155 x 106 x 40 cm, beschädigt, Teile verändert und ergänzt, Aufsatzteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
EUR 500.-
EUR 500.-
Salonvitrine um 1860/70,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.07. - 08.08.2012 |