Deutscher Maler des 20. Jhdts.
2 Bilder a) "Dame" ("Finchen") b) "Herr" ("Wibbel") am Passepartout bezeichnet und betitelt: "Schneider Wibbel", Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße je ca. 44 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.07.2012 - 15:00
EUR 140.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 26.07.2012 |