Josef FELSINGER*
(Wien 1908 - 1972 Salzburg) "Frühling bei Salzburg und Untersberg" unten rechts signiert, Malkarton, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2012 - 15:00
EUR 160.-
Josef FELSINGER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 26.07.2012 |