Heiligenfigur, Osteuropäisch?18./19. Jhdt.
"Apostel?" Holz, vollplastisch geschnitzt, ursprüngliche Fassung vollständig abgetragen, Höhe ca. 41 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.07.2012 - 15:00
EUR 130.-
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 26.07.2012 |