Tavannes Watch & Co
Silber 875, Herrentaschenuhr, vergoldetes Ankerwerk Nr. 12019, Brevet, Emailziffernblatt (Haarriss) mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, Minuterieskala, gouillochiertes Gehäuse Nr. 310116, Durchmesser ca. 50 mm,österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gewicht 83,4 g, Druckstellen, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2012 - 15:00
EUR 180.-
Tavannes Watch & Co
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 26.07.2012 |