Unbekannt
(Italien, Mitte 20. Jhdt.) "Venedig-Ansicht" unten links undeutlich signiert, Mischtechnik auf Papier, ca. 38 x 68 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
EUR 180.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2012 |