Rinaldo TESSARI, Italien, 2. Drittel 20. Jhdt. *
"Dame mit Sonnenschirm, im Hintergrund Venedig" unten rechts signiert: R. Tessari, Venezien, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
EUR 90.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2012 |