Eduard EULER
(Düsseldorf 1867 - 1931) "Haus am Weiher" unten rechts signiert E. Euler, Widmung Meran-Weihnachten 1908Farblithografie ca.30 x 44 cm, Passepartout, verglast, Originalrahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
EUR 85.-
Eduard EULER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2012 |