Hans FIGURA *
(Ungarn 1898 - 1978 Wien) 2 Farbradierungen: "Winterliche Gebirgslandschaften" jeweils unten rechts signiert, Plattengröße ca. 45 x 34 cm bzw. 26 x 32 cm, auf Seide, Passepartout
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
EUR 220.-
Hans FIGURA *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2012 |