Wilhelm SCHNABL*
(Ungarn 1904 - 1990 Salzburg) 3 Tuschfederzeichnungen, 1 Holzdruck, Weihnachts- bzw. NeujahrsGlückwünsche 1978/1982, tlw. mit Widmung, signiert, Blattformate ca. 15 x 21 bzw. 30 x 22 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
EUR 200.-
Wilhelm SCHNABL*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2012 |
Lots from other auctions
- Brillant Smaragd Collier
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge