Mokkatasse mit Untertasse, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, bemalt mit der Ansicht von Melk in der Wachau und Figurenstaffage, goldstaffiert, gemarkt, beschriftet, nummeriert, Höhe ca. 4,5 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
19.07.2012 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2012 |