Franz Anton Coufal *
(Eichgraben, Niederösterreich, 1927-1999) "Hirte mit Schafen" rechts unten signiert und datiert Coufal (19)61, rückseitig mit Klebezettel, betitelt und beschriftet, Tusche auf Papier, ca. 47,5 x 33 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
EUR 120.-
Franz Anton Coufal *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.07.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.07. - 18.07.2012 |
Lots from other auctions
- Steckcreolen
- Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920