Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) "Marktplatz von Hallstatt", links unten signiert Hans Massmann, datiert 1926, Farblithografie, ca. 40 x 43 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.07.2012 - 15:00
EUR 120.-
Hans Massmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.07.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.07. - 18.07.2012 |