6 Postkarten, 12 verschiedene Blätter
u. a. "Aussee-Dachsteinblick, Brügge Gentpoort", tlw. signiert Hans Figura, Ernst Strobl, Ludwig Bürgel, Grafiken, verschiedene Größen, etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
EUR 70.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.07.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.07. - 18.07.2012 |