Franz Janz *
(Graz 1946 geb.) 4 Bilder, verschiedene Darstellungen, signiert Janz Franz, Mischtechnik, verschiende Größen, beschädigt, löchrig, eingerissen
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.07.2012 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Franz Janz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.07.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.07. - 18.07.2012 |