Erwin EXNER *
(Wien 1915 - 1985 Wagrain) 3 Bilder: "Blumen" bzw. "Kutschenfahren"jeweils signiert und datiert: 1955/67/68, Aquarell, Pastell, Filzstift auf Papier, ca. 30 x 15 cm bis 30 x 46 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2012 - 15:00
EUR 140.-
Erwin EXNER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.07. - 12.07.2012 |
Lots from other auctions
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Poststück - Österr. Ausg. 1860/61 - Einkreisstempel "KAUTENDORF 14/7",
- ** - Österreich 1936 Nr.588 (10 S
- Biedermeier Bronze Reisewecker,