Rudolf DIMAI *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg)"Landschaft" unten links signiert: Dimai, Aquarell-Tempera auf Papier, ca. 28 x 52 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2012 - 15:00
EUR 100.-
Rudolf DIMAI *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.07. - 12.07.2012 |