Josefinische Kommode,
urspr. Ende 18. Jahrhundert, nußfurnierter Weichholzkorpus, feldförmig nachmarketiert, frontseitig drei Laden, ergänzte Beschläge, 82 x 124 x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Marketerieteile und Füße ergänzt. (MIN/PZ)
25.07.2012 - 15:00
EUR 1,875.-
EUR 1,500.-
Josefinische Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT