Kleiner Rokokostandspiegel,
Oberitalien um 1750/60, ausladend, durchbrochen geschnitzter goldgefasster Rahmen mit ergänzter Tafel, 94x 56 cm, Altersspuren, schöne Patina, kleine Teile fehlen. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
EUR 3,000.-
Kleiner Rokokostandspiegel,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2012 |
Lots from other auctions
- Venezianermuster Halskette
- Citrin Damenring