Gr. Garderobeschrank,
orig. Korpus aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, mittles Keilverbindung teilbar, Fichtenholz, nußfurn., mattiert, abgestetzte ebonisierte Säulenlisenen, 2 tw. nachverglaste Türen, 220 x 150 x 74 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen, 1 Schlüssel
Specialist: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
EUR 1,063.-
EUR 850.-
Gr. Garderobeschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT