Italienische Anrichte,
ursprünglich Egmilia Romana um 1770 mit Palisander und Papelmaserholz feldförmig marketierter Korpus mit 2 Türen und 2 Laden, 97,5 x 142 x 60 cm, Altersspuren, Platte nachfurniert, Teile ergänzt Schloß fehlt. (PZ)
25.07.2012 - 15:00
EUR 4,250.-
EUR 3,400.-
Italienische Anrichte,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT