Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Rustenholzkorus, tw. rustefurn., polit., bomb. Lisenen, prof. Kranz, 2 Türen, 188 x 137 x 55 cm, rest. Zustand, Teile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
EUR 1,200.-
Garderobeschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2012 |