Kommodenaufsatz,
urspr. Ende 18. Jh., Eichenholzkorpus mit beschn. Fußgestell, braun matttiert, mit Nuß- sowie Edelhölzern nachmarketiert, 2 Türen, prof. in d. Mitte nach oben gezogener Kranz, 109 x 114x 37 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile verändert u. erg., Oberflächenschaden, 1 Schlüssel
Specialist: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
EUR 500.-
Kommodenaufsatz,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2012 |