Kommodenaufsatz,
Ende 18. Jh., vorwiegend Eichenholz, braun mattiert, feldförmig mit versch. Edelhölzern intarsiert, teilbar, Unterteil mit 3 Laden, Aufsatz mit 2 vergl. Türen, prof. Kranz, 145 x 112 x 38 cm, beschädigt, Teile fehlen sowie erg., 1 Schlüssel
Specialist: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
EUR 500.-
Kommodenaufsatz,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2012 |