Mignonflügel,
bezeichnet R. Waldhäusl, Wien, engl. Mechnik, Metallrahmen, kreuzsaitig bespannt, Opus Nr. 2250, 7 Oktaven, Elfenbeinklaviaturbelag, unterliegt dem Artenschutz, Gehäuse furniert, schwarz gebeizt, mattiert, 1. Hälfte 20. Jh., 97 x 146 x 150 cm, beschädigt, Resonanzboden gesprungen, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
EUR 637.-
EUR 450.-
Mignonflügel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)