August Schaeffer v. Wienwald
Wien 1833-1916 Allee bei Puchberg in Oberösterreich, laut rückseitiger Bezeichnung, Aquarell auf Papier,49 x 64 cm, gerahmt, mehrere Ausstellungsetiketten, eines gut sichtbar 1917/1699, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2012 - 15:00
EUR 900.-
August Schaeffer v. Wienwald
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2012 |