Deutscher Aquarellist, um 1830
Burganlage mit Spitzbogengang, bezeichnet F. d. Fer. F. v. Watzelsberg Junior 1834 gezeichnet, Feder, Tusche und Aquarell auf Papier, 31 x 42 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2012 - 15:00
EUR 600.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2012 |
Lots from other auctions
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- Kleiner Hängeschrank (Apothekerschrank), um 1908
- Stahlfelge auf Reifen "Dunlop SP T9",
- Peridot/Kulturperlencollier