Franz Rösler *
(Wunzerlsdorf 1864-1941 Polau) Detail aus "Die Vorsteher der Tuchhändler Gilde" (nach Rembrandt), signiert F. Rösler, Aquarell auf Papier, 30 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2012 - 15:00
EUR 120.-
Franz Rösler *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2012 |