Friedrich Perlberg
(Nürnberg 1848-1921 München) Motiv bei Sorrent im Hintergrund der Vesuv, signiert F. Perlberg, Öl auf Katon,33 x 47,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
EUR 550.-
Friedrich Perlberg
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2012 |
Lots from other auctions
- Creolen
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct
- Poststück - Paretie AK Salzburg Stadt und Land,