Damenschreib- bzw. Schminktisch,
wohl England Mitte 19. Jahrhundert, tw. Nußholz und nußfurniert, politiert, seitlich halbrunde abgesetzt gearbeitete Abschlüsse, zwei Zargenladen, aufklappbare Platten, 79 x 123 x 54 cm, restaurierter Zustand, kleine Holz- und Furnierteile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
EUR 2,400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 18.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2012 |