Fauteuil,
Neoklassizismus Anfang 20. Jh., verhalten geschweiftes Hartholzgstell, ornamental beschn. u. gold nachgefaßt, gedrechselte Füße, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, beschädigt, Fassung stellenweise abgeblättert
Specialist: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
EUR 500.-
Fauteuil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 18.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2012 |