Gartensitzbank,
1. Hälfte 20. Jh., Metallgestell, weiß lackiert, Weichholz-Sitz u. Lehnauflagen, Alters- u. Gebrauchsspuren, Lack tw. abgeblättert
Specialist: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
EUR 700.-
Gartensitzbank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 18.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2012 |