Kirchenkerzenleuchter,
urspr. 18. Jh., dreipassig ausgeführtes Weichholzgest. m. Silberfassung, nachträgl. 2fl. elektr. mont., Lampenschirm (Darmschirm), H: ca. 110 cm, Schirm eingerissen, Fassungsfehlstellen, o. G. f. Elektromontage
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
EUR 200.-
Kirchenkerzenleuchter,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 18.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2012 |