Alabasterampel,
1. Drittel 19. Jh., 1-flammig nachelektrifiziert, godronierte Alabasterschale mit 3 goldgefassten Putti, an Schnüren hängend, Höhe ca. 120 cm, Durchmesser ca. 45 cm, ohne Gewähr für Elektromontage. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
EUR 1,500.-
Alabasterampel,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 18.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2012 |
Lots from other auctions
- Korallenring
- Maria Szantho *
- Email-Armreif