Wiener Handkerzenleuchter,
Silber, rund fassoniert, Griff, Dm. 14,5 cm, Gewicht 106 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1845, Kratzer, Raparaturstelle, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
EUR 160.-
Wiener Handkerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 18.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2012 |