Jean-Jacques de Boissieu
(Lyon 1736-1810) Konvolut von 18 Radierungen, Landschaften und figürliche Szenen, 9,5 x 13,5 cm und 12,5x 16,5 cm, sämtliche Abdrucke mit feinem Rändchen um die Plattenkante, teilweise fleckig, restaurierte Fehlstellen, o. Passep., o. R.,(18), (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
EUR 300.-
Jean-Jacques de Boissieu
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 18.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2012 |