Ernst Michael Wagner *
(Wien 1886-1963 Klosterneuburg) Motiv beim Kornhäusl Turm in Wien, verso betitelt, signiert E. M. Wagner, Aquarell und Kreide auf Papier, 28 x 23 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.07.2012 - 15:00
EUR 150.-
Ernst Michael Wagner *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 18.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2012 |