Tanzendes Mäderl,
Fa. Goldscheider, Wien um 1911/12, Keramik, farbig staffiert, restaur., am Sockel unleserlich bezeichnet, Unterseite mit schwarzer Firmenmarke und eingepr. Modellnr. 3958//40/65, Höhe 25,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
EUR 260.-
Tanzendes Mäderl,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.07. - 11.07.2012 |