Kommode,
wohl England 2. Hälfte 19. Jahrhundert, tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, gerundete Lisenen, fünf Laden, profilierte Platte, 117 x 117 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
EUR 1,000.-
Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.07. - 11.07.2012 |