Deckenluster,
klass. Stilform, spätes 19./frühes 20. Jh., gestuftes reifenförm. Gestell mit Glasprismen u. Glaskettenbehang, 8-flg. elektr. nachmont., H: 85 cm, D: 85 cm, starke Altersspuren, Teile erg., lose u. fehlend
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
EUR 1,063.-
EUR 600.-
Deckenluster,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.07. - 11.07.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT