Joseph Fischer
(Wien 1769-1822) Stillleben mit Rosen, Akelei und Obst, signiert und datiert Joseph Fischer, datiert 15. Januar 1802, Aquarell auf Papier, 32 x 40 cm, gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.07.2012 - 15:00
EUR 1,000.-
Joseph Fischer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.07. - 11.07.2012 |