Rolf Sigurd
(Wien 1893-1943) "Abendstimmung an der alten Donau", laut rückseitiger Aufschrift, signiert R. Sigurd,Öl auf Karton, 44 x 60 cm, gerahmt,(K)
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
EUR 360.-
Rolf Sigurd
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.07. - 11.07.2012 |