1 Anbietetasse,
1 Zierteller, 2 Konfektkörbchen, 2 Becher, 3 Moccakannen, 2 Milchkannen, 1 Sauciere, 5 Stamperl, 1 kleine Konfektschale, Metall versilbert, einige Teile gemarkt Berndorf, tlw. graviert, 1. Hälfte 20. Jh. Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.07.2012 - 15:00
EUR 130.-
1 Anbietetasse,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.07. - 25.07.2012 |