Speiseservice,
böhmisches Porzellan, Zwiebelmuster best. aus: 12 Suppen,12 Speise teller, 3 Schüsseln, 12 Salatschüsseln, 6 Nachspeisteller, 1 Terrine mit Deckel, 1 Schöpfer, 3 kleine Schüsseln, 1 Gewürzbehälter mit 1 Löffel 1 Zahnstocherbehälter, 1 Serviettenhalter, 2 Streuer,1 Vase, 6 kleine Kerzenhalter 1 Bierkrug,4 Kerzen div. Servietten, Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.07.2012 - 15:00
EUR 450.-
EUR 340.-
Speiseservice,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.07. - 25.07.2012 |