Künstler Ende 20. Jh. ohne Titel,Öl auf Karton,
undeutlich bezeichnet 21 x 29 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.07.2012 - 15:00
EUR 70.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.07. - 25.07.2012 |