Klapptisch sogen. Bridgetisch,20. Jhdt.,
klappbares Eichenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Platte mit Bespannung, beschädigt, 70 x 81 x 86 cm, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.07. - 25.07.2012 |