Toilettekästchen,
unter Verwendung eines BiedermeierKorpusses in späterer Zeit gearbeitet, Weichholz, nußfurn., mattiert, klappbare Platte, 3 Laden, gedrechselte Säulenlisenen, 84 x 58 x 51 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
25.07.2012 - 15:00
EUR 260.-
Toilettekästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.07. - 25.07.2012 |
Explore auction results
- Eine moderne Bratsche
- Historismus Sessel
- 2 Vasen, Fa. Rosenthal
- LKW "Mercedes Benz Sprinter 313 CDI (Euro 5)",
- Gürtel aus floral besticktem Goldlamé mit Seidenmasche und zweiteiliger Gürtelschließe aus vergoldetem Tombak mit floral-abstraktem Liniendekor und Mondsteincabochons, Turriet & Bardach, Wien, um 1900