Bücherschrank um 1920/30,
Weichholzkorpus furniert, braun gebeizt, mattiert, reich ornamental beschnitzt, frontseitig 3 Türen, 3 Laden, facettiert geschliffen verglaste Mitteltür, 186 x 188 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt, Teile liegen lose bei.
Specialist: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
EUR 400.-
Bücherschrank um 1920/30,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.07. - 25.07.2012 |