Paar provinzielle Sessel,
ursprünglich 18. Jh., Hartholzgestelle schuppenartig beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzte tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, mehrere Reparaturstellen.
Specialist: Günther Minichreiter
11.09.2017 - 15:00
EUR 400.-
Paar provinzielle Sessel,
Auction: | Furniture and the decorative arts |
Date: | 11.09.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 31.08. - 11.09.2017 |