Schreibtisch Anfang 20 JH,
tlw. Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, floral beschnitzt, 2 Türen, 3 Laden, freistehend ausgeführt, ergänzte Plattenbespannung, 82 x 150 x 81 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
EUR 240.-
Schreibtisch Anfang 20 JH,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.06. - 11.07.2012 |